Кабардино-Балкарская Республика

В январе 2014 года я вышла на пенсию, но продолжила работать, в октябре 2014 года купила квартиру, а в марте 2015 года уволилась. За какой период мне... - вопрос №1432379

подать налоговую декларацию, чтобы получить все положенные налоговые выплаты?

Ответы

Налоговую декларацию следует подать на основании НДФЛ с работы за весь 2014 год. Если налог не уместится по размеру, то в 2016 году предоставите в налоговую службу справку НДФЛ за отработанное время в 2015 году.

Buh