Прочему меня раздражает моего парня его бывшая девушка? - вопрос №1432547

Ответы

Здравствуй, Таня. Вопрос «почему» — это по определение вопрос ПРИЧИНЫ. Раздражающих факторов, или точнее сказать, деталей — может оказаться множество, или любая. Чтобы понять причины своего раздражения — необходимо вместе со специалистом выявить мельчайшие детали происходящей с вами реальности. А для этого нужно вести диалог по типу «вопрос-ответ».
Причём психолог-консультант умеет задавать вопросы Специальные и в Специальной Последовательности.
Поэтому, Татьяна, я начну с первого к тебе вопроса:
Что конкретно делает такого бывшая девушка твоего парня, какие точно совершает действия, видя которые, или узнавая про эти действия от кого-то, ты реагируешь на это раздражением?
31.03.15
Татьяна, раздражение испытывают многие девушки при виде бывших. Вы немного ревнуете, это вполне естественно. Возможно сравнивая себя с ней на фоне ее достоинств видите свои недостатки, сравниваете себя с ней и сравнение как вам кажется не в вашу пользу. Также вы вероятно не совсем уверены в чувствах вашего парня. Если вы часто пересекаетесь, то постарайтесь ограничить общение и обязательно озвучьте это своему парню. Вероятнее всего бывшая девушка будет продолжать флиртовать с вашим парнем в вашем присутствии, чтобы осознанно подействовать вам на нервы… Вы думаете ей приятно видеть вас с ее бывшим.  Надеюсь я ответила на ваш вопрос, Татьяна. Ваш парень выбрал вас. Влюбленные так ранимы и чувствительны и это не так уж и плохо. Всего вам хорошего, будьте счастливы !. 
31.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store