мальчик подросток плохо учится,причем с1го класса при этом характеор очень сложный со своим внутренним миром,немного аристократ.сейчас в 8м классе. на грани второгодника,что делать,перевести в другую - вопрос №1432644

Наталья
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В другой школе — будет то же самое. Это будет до тех пор, пока к ребенку не найдут психологический подход учителя, а может и не найдут. Это только несколько слов. Остальное на консультации. Удачи!
Наталья, здравствуйте!
Прежде чем ответить на ваш вопрос, «Что делать?»… у меня к вам есть вопросы...
«мальчик  плохо учится, причем с1го класса» — что делали с 1 класса, чтоб появилась мотивация к учебе, какова была помощь ребенку и была ли она?
«сейчас в 8м классе. на грани второгодника» — как вы считаете, в чем причина?
И что думает об этом мальчик подросток?
Если хотите обсудить — обращайтесь.