В серьезных отношениях с молодым человеком почти год, он внимательный, заботливый,но я знаю что он на сайте знакомств переписывается с другими... - вопрос №1432648

девушками, пишет им комплименты, хотя и не встречается с ними но кто знает, как быть в этой ситуации, говорит что это не он переписывается

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Во-первых, у Вас отсутствует доверие в отношениях. А иначе, как бы Вы узнали, что он на каких-то сайтах время проводит? Отсутствие доверия — это проблема в Вас. Возможно это низкая самооценка, неудачный прошлый опыт и что-то еще и может даже все вместе. Все это подвигает Вас вести себя определенным образом и выбирать тех людей в свое окружение, которые подтвердят то, что людям нельзя доверять. Задача это решаемая в рамках психологического консультирования. Находятся причины, прорабатываются, самооценка повышается :)
Во-вторых, если парень что-то ищет на сайтах, значит ему чего-то не хватает в отношениях… Подумайте чего? И дайте ему это и он забудет туда дорогу.
С весной Вас!

Ольга Мараева