Здравствуйте я работаю в магазине старшим продавцом на шинке начальник смены короче везде нервы Жена беременная 5 настроений секунду Нервы на пределе Успокоительные уже не берут меня - вопрос №1432702

Посоветуйте что небуть пожалуйста
1 ответ

Ответы

Дорогой, Алексей, вас можно поздравить. Скоро вы станете папой. У вашей жены в этот  сейчас сложный период, вы только представьте у нее внутри зарождается новая жизнь, частичка вас,  вашей любви. Идет огромная гармональная перестройка и беременным женщинам свойственны перепады настроения, капризность, плаксивость, многие женщины испытывают комплексы по поводу происходящих изменений во внешности сейчас и после рождения малыша. Наберитесь терпения. Будьте мужчиной, женившись вы ведь готовы должны были взять на себя ответственность.У вас в семье вы сейчас самый сильный и ваша поддержка понадобится и в дальнейшем. Многие успокоительные вызывают привыкание, не принимайте бесконтрольно. Обратитесь за помощью и получите рекомендации по нормализации вашего эмоционального состояния. Уходя с работы, закрывая дверь, оставляйте весь негатив, накопившейся за день за этой дверью. Удачи вам и терпения….