Хотелось бы узнать, мне 25 лет. Не складываются отношения... Очень придирчива к партнеру.. Отношений как таковых не было.. Интимная связь была с одним мужчиной.. Мне он очень нравился, но он - вопрос №1432884

использовал по назначению меня… Я красива, не глупа, но до сих пор одна… Даже уже бояться начинаю одиночества, что привыкну и не смогу полюбить…
31.03.15
5 ответов

Ответы

Анастасия, вы еще не встретили того единственного, чтобы голову от любви снесло, в хорошем смысле слова. Вы сами понимаете, что излишне придирчивы к партнерам. Но в чем причина? В этом нужно разобраться и ответить что либо вам затруднительно, ведь нужно больше информации… У вас еще не тот возраст, чтобы бояться одиночества. Скорее всего основная ваша проблема в неумении выстраивать отношения с партнером. Обращайтесь! Удачи вам! Все будет в свое время ! 
31.03.15
А что хотелось бы узнать, Анастасия: Вы хотите узнать, как научиться выстраивать (складывать) отношения с мужчинами, как перестать быть столь придирчивой или как освободиться от страха привыкнуть к одиночеству, уточните, что именно хотите узнать у психологов. Удачи. Ирина.
31.03.15
Здравствуйте, Анна!

Часто за придирчивостью к партнеру стоит страх перед отношениями. Нужно разобраться в его причинах, часто они кроются в детстве, в сценарии родительских отношений. Возможно, в подсознании у Вас есть блок на сексуальность или же страх предательства, обида на мужчин. Разобраться в этой проблеме проще всего в работе с психологом. Обращайтесь, помогу. 
31.03.15
Добрый вечер. Анастасия, у  «Не складываются отношения» всегда есть первопричины (страхи, родительские сценарии, коммуникативные проблемы и т.д.). Именно эти проблемы нужно найти и проработать.
Затем, вам стоит освоить новые новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами — это позволит вам вести новые отношения на качественно-новом уровне и в нужном направлении.
Далее, обязательно, простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений- это будут фильтры, которые не пропустят в вашу жизнь «использовал по назначению меня»
И так далее. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
31.03.15
Здравствуйте, Анастасия!
У всего есть причины и у Вашего «Не складываются отношения… Очень придирчива к партнеру… Отношений как таковых не было..» И если Вы хотите иметь другие варианты развития событий, кроме тех, которые Вы описали, то причины и нужно искать и убирать их. Готова помочь, обращайтесь.
01.04.15

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store