Здравствуйте!!! я Наталья Водолей у меня черная полоса и в жизни и в бизносе - вопрос №1433125

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Когда Вы пишите о своем знаке зодиака и обозначается этот период жизни как «черная полоса», Вы воспринимаете ситуацию, как неразрешимую и у Вас опускаются руки. Сложности бывают в любой деятельности, но тут главный вопрос, что Вы с этим можете сделать. Если Вы видите в этом злой рок — Вы не делаете ничего. Если рассматриваете это как нормальную динамику жизни, тогда попробуйте переформулировать проблему в задачу и вперед к ее разрещению!
Если у Вас есть несколько сфер жизни, в которых у Вас упадок, по каждой из них сформулируйте цель. Например: «Увеличить прибыль в бизнесе», «найти общий язык с родителями» и т.п. Далее, или подумайте, как Вы сами можете справиться, или поищите помощи у консультантов (в бизнесе, психологии), друзей, родственников.
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь, с удовольствием Вам помогу. Успехов Вам и процветания!
Здравствуйте, Наталья. За черной полосой всегда идет белая, и самый темный час, перед самым прекрасным рассветом. Постарайтесь сейчас немного успокоиться, остановиться, проанализировать, что и почему произошло, что возникла данная полоса. Почерпните опыт, сделайте работу над ошибками, и с учетом этого, двигайтесь НО не спеша, дальше. Кто не падает, тот не поднимается. У Вас все получится.
Здравствуйте, Наталья. Черная полоса в жизни никоим образом не связана с тем, что вы Водолей. такие периоды бывают у всех, независимо от знака. А все происходящее с вами — только в ваших руках. Сделайте паузу, проанализируйте свои ошибки, вспомните моменты, когда вы были успешны, когда находили выход из трудной ситуации. извлеките опыт из настоящего и двигайтесь дальше. Если не получится найти решение самой, обратитесь за консультацией  специалисту.
Всего вам доброго.
Здравствуйте, Наталья.
Захотите разобраться со своими «полосами» — обращайтесь, помогу. Пока же вовсе анализировать нечего. А за астрологическим прогнозом, это Вам в эзотерику.