Здравствуйте!!! я Наталья Водолей у меня черная полоса и в жизни и в бизносе - вопрос №1433125

01.04.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Когда Вы пишите о своем знаке зодиака и обозначается этот период жизни как «черная полоса», Вы воспринимаете ситуацию, как неразрешимую и у Вас опускаются руки. Сложности бывают в любой деятельности, но тут главный вопрос, что Вы с этим можете сделать. Если Вы видите в этом злой рок — Вы не делаете ничего. Если рассматриваете это как нормальную динамику жизни, тогда попробуйте переформулировать проблему в задачу и вперед к ее разрещению! 
Если у Вас есть несколько сфер жизни, в которых у Вас упадок, по каждой из них сформулируйте цель. Например: «Увеличить прибыль в бизнесе», «найти общий язык с родителями» и т.п. Далее, или подумайте, как Вы сами можете справиться, или поищите помощи у консультантов (в бизнесе, психологии), друзей, родственников.
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь, с удовольствием Вам помогу. Успехов Вам и процветания!
01.04.15
Здравствуйте, Наталья. За черной полосой всегда идет белая, и самый темный час, перед самым прекрасным рассветом. Постарайтесь сейчас немного успокоиться, остановиться, проанализировать, что и почему произошло, что возникла данная полоса. Почерпните опыт, сделайте работу над ошибками, и с учетом этого, двигайтесь НО не спеша, дальше. Кто не падает, тот не поднимается. У Вас все получится.
01.04.15
Здравствуйте, Наталья. Черная полоса в жизни никоим образом не связана с тем, что вы Водолей. такие периоды бывают у всех, независимо от знака. А все происходящее с вами — только в ваших руках. Сделайте паузу, проанализируйте свои ошибки, вспомните моменты, когда вы были успешны, когда находили выход из трудной ситуации. извлеките опыт из настоящего и двигайтесь дальше. Если не получится найти решение самой, обратитесь за консультацией  специалисту. 
Всего вам доброго.
01.04.15
Здравствуйте, Наталья.
Захотите разобраться со своими «полосами» — обращайтесь, помогу. Пока же вовсе анализировать нечего. А за астрологическим прогнозом, это Вам в эзотерику.
01.04.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store