Я родилась в нормальной благополучной семье. Мама - химик-технолог, отец - подполковник ПВО. Братьев и сестер нет. В 10 лет умер от онкологии отец.... Мама очень переживала, много плакала, но потом вз - вопрос №1433291

Все-таки, что можно сделать в такой ситуации?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы не дописали вашу ситуацию. Раскройте тему чуть более подробно, и вы обязательно получите толковые, развёрнутые ответы.

Удачи!
Обращайтесь.
Здравствуйте!
Допишите, пожалуйста, то, что вы не дописали.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте! Изложите подробнее беспокоящую вас проблему.Только так вы сможете получить обстоятельный ответ. Удачи вам !