Орловская область

Здравствуйте. У меня вопрос. Работаю по устной договорённости на 10 тыс в месяц (студент,подработка) Зп во время не дают, сегодня отдали за февраль и при этом обсчитали...на 2 тыс - дескать ты то то - вопрос №1434023

и тото не выполнил, хотя я выполнял. Помогите защитить свои права! Расскажите что можно сделать? Есть смысл идти в прокуратуру? Хоть что-нибудь… ибо семье катастрофически не хватает денег…
1 ответ

Ответы

Согласившись работать по джентльменскому соглашению могут вообще не выдать денег и прав никаких нет… к сожалению.

Buh