Воронежская область

Может ли 14 летний ребёнок решать с кем и где ему жить?Дело в том, что мой сын сейчас проживает с бабушкой,домой не хочет возвращаться т.к. она его настроила против отца(своего зятя).Бабушку мой сын - вопрос №1428473

очень уважает и боится ей перечить, и благодаря ей настроен исключительно против отца, что даже не хочет его видеть.Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Решения где жить дети самостоятельно принимать не могут. На вопрос что делать- забирать ребенка. Надеюсь Вы опеку на бабушку не оформили? В этом случае он проживает с нарушением закона.

Buh