Самарская область

ухаживала за дедом знакомым, родственники незахотели, устроила его в пансионат. оттуда и похоронила деньги от продажи комнаты 430 тыс оставила себе, теперь родственники теребят меня. - вопрос №1434344

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать на основании какой сделки (документа, доверенности и т.д.) у вас появилось право распоряжаться комнатой? Имела ли место продажа после смерти или до неё? В каком состоянии находился дед, в тот момент когда заключалась сделка? Не зная обстоятельств, не возможно дать совет.

Buh