Санкт-Петербург

Здравствуйте.Моя мать после смерти бабушки вступила в наследство на дом после 6 месяцев, сейчас она является собственником я прописана с рождения.Имею ли я и мой несовершеннолетний ребенок право на - вопрос №1434960

долю в доме?

Ответы

Вы имеете право лишь на проживание пока зарегистрированы в жилье. Право на имущество появится лишь после получения наследства после Вашей мамы.

Buh