Мурманская область

Суд может наложить арест на денежный вклад,сожитель грозит подать в суд,якобы давал мне деньги при свиделях,доказать ,что это совместно нажитое,расспики я никогда недавала - вопрос №1436277

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем понятно о чем речь. Но однозначно: свидетельскими показаниями передача денег в суде не доказывается. Совместно нажито имущества при сожительстве не возникает.
Лучший ответ по мнению автора

Buh