Я работал в в лагере в дали от дома и так получилось что не выдержал и уехал а теперь у меня комплекс по этому поводу и очень мучает данный вопрос, мне плохо я не смог выдержать испытания просто в - вопрос №1436319

моём городе у меня была девушка и по этой причине я уехал отработавь всего 19 дней а надо было 42, вообще теперь боюсь разлуки, помогите мне, я парень мне 21 год, самое интересное что будучи в городе своём я думал справлюсь с расстоянием, но попав туда через некоторое время мне стало плохо и я начал скучать по девушке и жевушкаьпо мне
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асет.

Ваши терзания вполне понятны. У вас наверняка есть внутренние установки "мужчина должен", и поэтому вы свой преждевременный отъезд с работы считаете малодушием, чем-то недостойным.

С другой стороны ваша привязанность к девушке. Вероятно, вы не так уж долго встречаетесь, и оба находитесь в состоянии влюблённости, когда непросто бывает надолго расставаться.

Это противоречие вас и донимает. С одной стороны неудовлетворённость собой, своей социальной ролью мужчины, честного работника, с другой — влечение, влюблённость. Оба чувства одинаково сильные.

Что можно сделать. Представьте себе ваши отношения с этой девушкой в развитии. Представьте, что у вас сложилась семья, родились детки, которых надо кормить, обеспечивать. Ваша роль в семье — добытчик и опора, а ваша женщина должна будут больше времени посвящать детям, и вам останется чуть-чуть меньше. Как вы тогда будете справляться с естественным уменьшением внимания с её стороны?
Любви — своё место и время. Работе и прочим делам — своё.
Так вот, кстати, женщины-то бывают весьма практичны в этом смысле, и большинство из них предпочитает, чтобы их мужчина успевал зарабатывать, обеспечивать семью, а не сбегал с работы слишком часто к ним в объятия.
Представьте на минуточку, что приблизительно так же может считать или будет считать в будущем и ваша девушка. Да, скучает, конечно. Но это сейчас, пока нет обязательств и совместного быта, ей приятно отрывать вас от дел. А в другой ситуации подобные поступки могут, напротив, навредить отношениям.

Удачи и любви вам неземной!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Асет!
Вначале хорошо бы разобраться, почему вы боитесь разлуки. Возможно, вам удастся самостоятельно понять причины, но, вполне возможно. вам понадобится помощь психолога, поскольку вопрос не настолько простой, как кажется на первый взгляд.
Выбирайте эксперта на сайте и получите все ответы на свои вопросы.
Удачи вам и всех благ!