Астрахань

Не запрещается ли какими-либо законами РФ размещать оплачиваемые рекламные баннеры (гипертекстовые ссылки, статьи, изображ.) на сайтах государственных образовательных учреждений (в частности ВУЗов)? - вопрос №1436553

Лучший ответ по мнению автора

Добрый час! Поскольку реклама платная, и если учебное заведение государственное, то нудно внимательно изучить учредительные документы учебного заведения на предмет соответствия таких действия, а также получения и использования дохода. Всех благ, Ольга Кузякова!