Вопрос такой, помогите раскрыть себя, не знаю чем заниматься(в плане работы) что б и удовольствие от этого получать и деньги хорошие. - вопрос №1437029

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Чаще желаемый результат приносит сочетание двух аспектов, то чем Вам нравится заниматься, и то, что у Вас хорошо получается. В то же время, загляните в себя, подумайте, вспомните, чем хотелось бы заниматься? Пробуйте, осваивайте что-то новое, и Вы обязательно себя найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
вы не написали ваш возраст.
Все зависит от вашего желания! Определитесь чего вы хотите!
Рекомендую пройти тест на способности, чтобы понять есть ли у вас навыки необходимые для данной профессии.
Всегда можно научиться чему-то новому!