Здравствуйте)я с Краснодара приехал пожить на Алтай...устал от городов мегаполисов..но сомневаюсь не затоскую ли здесь .здесь природа горы... - вопрос №1437247

сосны… люди проще ритм жизни спокойный… тут возможность есть построить свой дом, а в Краснодаре не будет такой возможности.Не могу решится на переезд На Алтай так как обратного пути в Краснодар не будет… что делать не знаю 33 ни жены ни детей… люблю зиму и снег…просто опасаюсь что в маленьком населенном пункте очень будет грустно… хотя и в Краснодаре не особо весело

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман! Хорошо там, где нас нет. Вам необходимо четко определиться с приоритетами. Что Вам наиболее важно для жизни. После этого оцените оба места проживания по этим приоритетам и сможете выбрать наиболее соответствующий. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман.
Вот когда (или даже если) станет грустно, тогда и будете решать эту проблему. Научитесь жить здесь и сейчас. Решайте проблемы по мере их поступления (а не придумывайте их на пустом месте).
Но, может быть, Вы хотели спросить еще о чем-то? Например о причинах Вашего одиночества? Или о том, от чего Вы «убегаете»?
Добрый день. Роман,ностальгия по дому — всегда есть и будет, к сожалению-это свойство нашей памяти))) По этому поводу не стоит особо переживать: будет отпуск -приедете в свой Краснодар))
Алтай- одно из красивейших мест России. К тому же,  вы уже нашли собственные выгоды (дом, земля и т.д.). Вам остается:
*найти для себя какое -либо увлечение, которое и будет вносить в вашу жизнь разнообразие и интерес,
*найти для себя любимого человека и создать собственную семью)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Роман. Взвесть все «за» и «против». Ваше решение должно быть обдуманным. А в дальнейшем принести удовольствие и радость, но не разочарование. Уверена, что вы примите правильное решение. Удачи вам.