Другое

Добрый день! Хотела бы уточнить по поводу материнского капитала. - вопрос №1437349

Добрый день! Хотела бы уточнить по поводу материнского капитала.Ситуация выглядит так: мы с мужем переехали жить в ЧР вместе с его сыном от предыдущего брака(мать написала разрешение на ПМЖ сына с отцом, т.е. он полностью на нашем иждивение), здесь у нас родилось еще два сына (все являются гражданами РФ). Можно ли оформить материнский капитал и на скольких детей. Спасибо!

Ответы

Мк оформляют если мать и второй ребенок-граждане РФ. Оформляется один раз.

Buh