Что если друг пишет тибе что девушка которая мне нравится пишет ему 😚 - вопрос №1437588

2 ответа

Ответы

Уважаемый Сергей!
Смотря что пишет и как пишет...
И кто был инициатором переписки?
Друг или сама девушка?
Удачи!
Сергей. А вы девушке нравитесь. Возможно ваш друг знает о том, что вам эта девушка нравится и хочет вас предостеречь. Но с другой стороны, если у вас с этой девушкой только приятельские отношения, то она вольна писать кому угодно. Что вас все же беспокоит? Удачи вам, Сергей!