Воронежская область

Мама хочет подарить квартиру мне и оформить её на меня. Будет ли в свидетельстве о собственности прописано что квартира по дарственной. Если да то как сделать чтоб в свидетельстве этого прописано - вопрос №1437617

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
В свидетельстве будет основание возникновения права собственности и там будет указано: договор дарения. Избежать этого возможно оформив договор купли-продажи.

Buh