darstvite pamagite razabratsa pajalusta, mne gavariay kakbuta isnavidishi shto umenia asobi dar i umenia kakaita prednaznachenia.pravdali eta. - вопрос №1437711

1 ответ

Ответы

Уважаемая Нона!
Такой дар вполне может быть.
Но он проверяется реальными делами.
Если Вы действительно правильно предугадываете события или хотя бы процентов 75 событий, то можно говорить о способностях к этому делу.
Если же процент угадывания не превышает результаты обычной вероятности, то вряд ли можно говорить о каких-то необычных способностях.
Правда по мере накопления жизненного опыта Вы сможете интуитивно «предугадывать» ход событий.
А предназначение есть у каждого человека.
Удачи Вам!