Я так устала,иногда жить не хочу. В душе такая тяжесть, Вот как можно забыть все обиды,боли с одним словом все плохое? - вопрос №1437751

1 ответ

Ответы

Уважаемая Алина!
Могу Вам предложить почистить(освободить) подсознание от скопившегося негатива методом психокатализа.
Эффект хороший в подобных случаях. О методе подробнее читайте на моем сайте и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!