Ребята психологи есть??? Очень тяжелое состояние, сегодня ночью жене сделали умышленные искусственные роды, не могу прийти в себя, ребенок желанный и... - вопрос №1437868

долгожданный, срок 4,5 месяцев, я его забрал, а он маленький такой в пакетике, я его сам лично хоронил… А ей плевать у нее психоз начался на почве беременности, убежала к родителям, и я не сберег ребеночка, очень тяжело если есть кто откликнитесь!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Напишите мне