здравствуйте. не могу определиться между парнями. - вопрос №1437941

4 месяца назад рассталась с парнем назовем его 1.(по его инициативе) спустя 3 месяца познакомилась… с парнем(2) и у нас начались отношения. не так давно объявился парень 1… говорит сожалеет, что я не безразлична, хочет начать снова и готов подождать и примет любое мое решение. вот собственно и проблема… не знаю как поступить.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая N !
А где гарантии что на горизонте не появится парень 3? ) Тогда уравнение не будет иметь решения...
По существу вопроса. Если парень 1 действительно сожалеет, осознал, причем сам, а не из-за того что появился парень 2, и при этом предлагает ждать, то почему бы не воспользоваться такой возможностью проверить себя и свои предпочтения? Встречайтесь пока со вторым, изучите его, поймите Ваше или нет.
Заодно проверите серьезность намерений первого.  Обладая информацией проще выбрать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кого из них Вы любите?