Живу с тремя детьми и мужчиной а чувствую себя одиноко почему так происходит - вопрос №1438050

3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Возможно это от какого-то духовного непонимания друг друга.
Дети еще маленькие, а с мужем разные и миропонимании и в интересах.
«Удел гения — одиночество» ))
Понимаю, что дел по дому наверняка хватает, но все-таки для себя время выкраивайте, чтобы найти какое-нибудь хобби или заняться чем-либо для души.
Удачи!
Здравствуйте, Елена! Само по себе наличие детей и мужчины не приносит ощущения близости. Чтобы не чувствовать себя одинокой, надо быть близким с кем-то, делить свой внутренний мир с другим человеком. Может даже быть так, что Вы учавствуете в их жизни, но не делитесь с ними своими мыслями и переживаниями. Также Вы умолчали, есть ли у Вас подруги или друзья? Если нет, я Вам очень рекомендую их поискать, ведь друзья — это семья, которую мы выбираем сами))) И уж они приносят даже в большей степени ощущение взаимопонимания и общности интересов. Успехов Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, Елена. Такое одиночество — это состояние души. И оно напрямую зависит от атмосферы в семье и отношений. Вот эту сторону вопроса и стоит пересмотреть.