Красноярский край

Здравствуйте. Живу в частном доме. Дом оформлен. При оформлении участка в многофункциональном центре запросили документы подтверждающие право на участок. В БТИ копии документов о выделении земельного - вопрос №1438090

участка под строительство жилого дома отсутствуют. Подскажите, куда обращаться далее? Как оформить участок?

Ответы

Оформлять в общем порядке-через обращение в земельный отдел местной админмистрации, последующим вызовом геодезиста, составлением кадастрового плана.

Buh