Здравствуйте, меня зовут Михаил. Мне 20 лет. У меня в голове от отношений просто каша. Я познакомился с девушкой в июне прошлого года. Через 2 недели после знакомства мы стали встречаться, потому - вопрос №1438246

что влюбились в друг друга. У нас отношения прекрасные. За все время (почти 10 месяцев) я ей делал сюрпризы, отдавал всего себя. Она души во мне не чаяла.Но настал момент переходить к серьезности отношений, тут все рухнуло… Мы хотели переехать жить в другой город, так как ей надо поступать на высшее… Я был за… Она была согласна со мной жить..(это мы обсудили на 4 месяцах наших отношений) потом, мы решили туда не ехать жить, так как не потянем. недавно, в марте, у моей матери был юбилей и родители ее пригласили с нами отмечать с большой компанией моих родственников. Я хотел, чтобы она с ними познакомилась. Но она находит причину отказаться. Она начала закрываться. Ко мне с ночёвкой она не приезжает. И тут я решил с ней серьезно поговорить. Оказалось, что не готова к отношениям… Ее мать мне перестала доверять, так как думает, что наши отношения не серьёзны… И вообще она против нашего будущего, так как не хочет рыжих внуков.(у меня волосы рыжие).Это просто шок для меня. Я стараюсь для нас все сделать. А в ответ ничего. Как вы думаете, стоит ли мне продолжать с ней отношения?
04.04.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Если любите — стоит продолжать, и показать всю серьезность Ваших намерений, коль ее родители думают, что это не серьезно. Любите ее? Хотите быть с ней? Тогда не отступайте, и не сдавайтесь.
04.04.15
Здравствуйте, Михаил!
Отношения предполагают некое ограничение своих амбиций перед другим человеком. И порой " жертва" близкого человека кажется меньше, чем собственная.
Однако следует понимать, что если вы любите ее и сможете принять девушку с ее притензиями к вам и с ее гордостью, то все зависит от вас, вы можете изменить ситуацию, как нужно вам, в том числе и наладить контакт с мамой девушки, и с самой девушкой. Решение и выбор за вами.
Удачи вам!
04.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store