Здравствуйте, меня зовут Михаил. Мне 20 лет. У меня в голове от отношений просто каша. Я познакомился с девушкой в июне прошлого года. Через 2 недели после знакомства мы стали встречаться, потому - вопрос №1438246

что влюбились в друг друга. У нас отношения прекрасные. За все время (почти 10 месяцев) я ей делал сюрпризы, отдавал всего себя. Она души во мне не чаяла.Но настал момент переходить к серьезности отношений, тут все рухнуло… Мы хотели переехать жить в другой город, так как ей надо поступать на высшее… Я был за… Она была согласна со мной жить..(это мы обсудили на 4 месяцах наших отношений) потом, мы решили туда не ехать жить, так как не потянем. недавно, в марте, у моей матери был юбилей и родители ее пригласили с нами отмечать с большой компанией моих родственников. Я хотел, чтобы она с ними познакомилась. Но она находит причину отказаться. Она начала закрываться. Ко мне с ночёвкой она не приезжает. И тут я решил с ней серьезно поговорить. Оказалось, что не готова к отношениям… Ее мать мне перестала доверять, так как думает, что наши отношения не серьёзны… И вообще она против нашего будущего, так как не хочет рыжих внуков.(у меня волосы рыжие).Это просто шок для меня. Я стараюсь для нас все сделать. А в ответ ничего. Как вы думаете, стоит ли мне продолжать с ней отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Если любите — стоит продолжать, и показать всю серьезность Ваших намерений, коль ее родители думают, что это не серьезно. Любите ее? Хотите быть с ней? Тогда не отступайте, и не сдавайтесь.
Здравствуйте, Михаил!
Отношения предполагают некое ограничение своих амбиций перед другим человеком. И порой " жертва" близкого человека кажется меньше, чем собственная.
Однако следует понимать, что если вы любите ее и сможете принять девушку с ее притензиями к вам и с ее гордостью, то все зависит от вас, вы можете изменить ситуацию, как нужно вам, в том числе и наладить контакт с мамой девушки, и с самой девушкой. Решение и выбор за вами.
Удачи вам!