Хабаровский край

Закладывался обьект недвижимости в банк. и банк сделал продажу без моего ведома. Можно ли признать эту зделку нечтожной , если у меня на руках полный... - вопрос №1438290

покет документов: договор купли продажи, акт приёма передачи, приложения №1, платёжное поручение об оплате обьекта? и всё это оригиналы.

Ответы

Да, возможно, при условии что Вам по месту регистрации не приходили уведомления и телеграммы (только в случае если Вы сами не уклонялись от их получения), а также при условии нарушения банком реализации заложенного имущества. Для более точного ответа и оценки перспектив необходимо изучать имеющиеся документы.