Наладятся ли у нас отношения с мужем? - вопрос №1438354

Винит меня в измене, не может простить, но у меня сейчас серьезная болезнь, да и сам он далеко не святой.

Ответы

Здравствуйте, Александра. Он винит Вас, и он для Вас не святой. Если Вы перейдете от взаимных обвинений к диалогу, определите и устраните причины по которым произошли те или иные обстоятельства, тогда наладятся. Если же продолжать заданную тактику, скорее всего нет.