Москва

Машина получила повреждение бампера на стоянке, виновник скрылся. Что я смогу получить от страховой компании, у меня осаго, если виновника не найдут - вопрос №1438365

Дополнение автора от 04.04.15 14:24:52
Сколько максимально могут продлиться поиски виновного?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если виновника не найдут, то согласно Правил ОСАГО, Вам откажут в выплате. И это будет правомерно.
Вред возмещается при условии что ДТП произошло между автомобилями, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с настоящим Федеральным законом.
В данном случае второй участник не установлен и не установлено застрахована ли его ответственность в порядке ОСАГО или нет

Buh