Москва

Добрый день ! У меня вопрос на семейную тему . Мой бывший супруг хочет отказаться от дочери . Может ли мой нынешний супруг официально стать отцом моей дочери , но мы с ним в официальном браке не - вопрос №1438437

состоим и пока не планируем? Спасибо

Ответы

Пока вы не зарегистрированы официально усыновление не возможно.
Отказа от детей законом не предусмотрено. Удочерить посторонний Вам де юре человек Вашего ребенка не может. Но в целом-если Ваш бывший муж  в принципе согласен-ходы в законе есть)

Buh