Ростовская область

Имеет ли льготы ребенок инвалид при поступлении в муницип. садик, а конкретно по ежемесячной оплате? - вопрос №1438582

Ответы

освобождение от платы за ДДУ родителей, имеющих детей, у которых, по заключению медицинских учреждений, выявлены недостатки в физическом или психическом развитии (Постановление Верховного Совета РФ от 6 марта 1992 года № 2464-1.).

к сожалению прежняя льгота по бесплатному посещению сада была отменена с  введением нового закона Об образовании.

это на федеральном уровне.

если небольшая вероятность того что какие либо льготы дает регион.