Киев

Добрый день! Моя мама собственник дома, приобретен в браке. Прописано 5 человек. При разводе и разделе ее муж получит 1/5 от продажи дома или она обязана предоставить ему жилье? Спасибо. - вопрос №1438672

Ответы

При расторжении брака супруг получит 50% от дома. А дальше-договариваться как им жить вместе или дом делить реально перегородками или предоставлять жилье.

Buh