Выделения - вопрос №143882

в течении 2х недель беспокоят розовые выделения и боли внизу живота(тупые ноющие кратковременные). пила 2 мес Дюфастон, на 2м месяце после отмены месячные были с чайную ложку и всего 1 день. после этого мажущие розовые выделения. была на приеме у врача сказала что сбился цикл. но при прощупывании мне было больно с правой стороны. и почему то кажется что врачошиблась с диагнозом потому что живот болит и по сей день. что это может быть?( сейчас пью ОК)

Ответы

Здравствуйте.

Значит ОК Вам не подходят. В лучшем случае, только тот, который принимаете сейчас. Надо подобрать другой препарат или вообще другой метод предохранения.

Возможно, есть и воспалительный процесс — это может объяснить боль в животе.