Москва

С меня пристава снимают 50% с зарплаты, какие предоставить документы чтобы снимали 15-20% - вопрос №1438852

1 ответ

Ответы

Это зависит от размера дохода. Оставить например должны прожиточный минимум региона проживания. Если он не остается, то достаточно заявления об этом. Если есть иждивенцы то плюс еще по прожиточному минимуму на каждого из них. Вариантов-масса.

Buh