КАК СПАСТИ БРАК - вопрос №1438965

подскажите. У МЕНЯ МУЖ НЕ АЛКАШ. НО КАК ТОЛЬКО ВЫХОДНЫЕ НАДО ВЫПИТЬ. ЛАДНО ВЫПИТЬ ЧУТЬ, НЕТ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НАДО НАЖРАТЬСЯ. ВОТ СЕГОДНЯ ПРИМЕР: Я ЕГО ЖДУ ДОМА, А ОН ПЬЁТ У ДЯДИ ГОВОРИ ИДИ ДОМОЙ, А ОН КАК ТОЛЬКО ТАК ПРИЙДУ. Я ПРИЕХАЛА ЗА НИМ. А ОН МНЕ ПОШЛА НА… ПОШЛА… Я ЕМУ ТЕБЕ ДОРОЖЕ РОДСТВЕННИКИ И ПЬЯНКА ИЛИ Я, А ОН ОНИ… Я ЕГО СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СО МНОЙ, А ОН ТЫ ЗА… ХОЧУ И ПЬЮ. МНЕ С ТОБОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО ПИТЬ, А ТАМ ИНТЕРЕСНО… ВООБЩЕМ МЕНЯ НЕ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ… ПРЕДЕЛА НЕТ НИКОКОГО.ДА 5 ЛЕТ В БРАКЕ, А БРАК ЭТОТ МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕНОСТЬЮ. ПРОСТО ЖАЛКО ИЗ ГОВНА СДЕЛАЛА КОНФЕТКУ. ЕСТЬ У НЕГО ХОРОШАЯ РАБОТА, КРЕДИТ НА НЕГО. ВОТ ЕСЛИ ПОСЛАТЬ И РАЗВЕСТИСЬ ВСЕ ТРУДЫ ПОД ХВОСТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
2 ответа

Ответы

Кристина, если послать и развестись, все труды под хвост.
А если будете так и продолжать, вся жизнь под хвост.
Выбор за Вами.
Кристина, на самом деле вовсе не сложно: измените модель отношений в браке. Сейчас она «Родитель — ребенок» (сделала из говна конфетку, т.е. я его сделала! Воспитала!), а нужно «Взрослый — Взрослый». Подробности ищите у Берна либо обращайтесь за личной консультацией, помогу.