как мне перевести свою отрицательную энергию в полезное русло (например рукоделие)? - вопрос №1439333

Ответы

Не ясно, почему Вы решили, что Ваша энергия отрицательная?
Здравствуйте! Что свидетельствует о том, что энергия — орицательная? Ваше поведение (агрессивность, раздражительность и т.д.), состояние тела и/ума, обратная связь от знакомых? Что именно вы вкладываете в это понятие? Если вы желаете трансформировать свою энергию — есть разные способы это сделать, и не факт, что приемлимый вариант для Вас — рукоделие. И сделать это можно опять-таки по-разному… Что подойдёт лично для Вас? Вот 3 истории нахождения подобных занятий, не только трансформирующих энергию, а ещё и дающих её)): 1. Девушка, 21 год, искала приложение своей активности, влюбчивости, результат — ведущая концертов, «влюбляет» в себя публику); 2. Мужчина, 24 года, занятие для энергетической разрядки: прыжки с вышек; 3. Девушка — тревожность, раздражительность, поиск занятия, чтобы отвлечься от негативных мыслей: рисовала (не получилось), лепила (опять-таки не получилось), занималась танцами (и снова мимо), рукоделие (оказалось, что это её)). Так что очень важны личностные особенности человека при нахождении такого занятия, но я могу описать и общие пути: 1. Чёткое осознание зачем вам это нужно и что будет для вас наилучшим результатом. 2. Пробовать различные занятия, искать, что подходит именно Вам; 3. Взять широкий спектр для опробации: физическая активность, творчество, рукоделие и т.д. Удачи Вам и всего наилучшего!