Москва

Жила 3 года гражданским браком ,есть несовершеннолетний сын от первого брака,сам прописал нас ,теперь через суд подал иск об утрате пользования жилым помещением,выпишут нас?если фактически негде жить - вопрос №1440442

и прописать ребенка некуда, родственники в другом городе
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В случае удовлетворении иска об утрате права пользования жилым помещением, можно подать заявление об отсрочке исполнения решения суда до достижения ребенком совершеннолетия. Обычно суды удовлетворяют такие заявления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если жилье-его собственность- то да, выпишут. Без вариантов.

Buh