Кременчуг

Добрый вечер ! У меня 1,5 года назад умерла бабаушка. Нам нужно переоформить квартиру ,на нас (2 человека , мы являемся прямыми наследниками на даный... - вопрос №1440594

момент). Собрали все документы, последнее взяли справку в БТИ ( справка у нотариуса, документы все оригиналы на руках у нас), В течение какого времени, мне нужно переоформить квартиру). Просто на даный момент по закону мы должны заплатить налог 5% от оценочной стоимости квартиры. Заранее спасибо!

Ответы

Срок вступления в наследство (6 месяцев) Вами пропущен.
В судебном порядке вступайте в наследство восстановив срок на его принятие.

Buh