Как себя вести с парнем, которому ты не нравишся?? - вопрос №1440641

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если антипатия явная, то не шутите с ним.
А вообще ведите себя как обычно, просто не ждите от него ответной реакции. Занимайтесь своим делом и не лезьте в его дела, если вас не просят. Вот и все!
Добра и счастья вам!
   Здравствуйте, Елена!

   Запомните одно: девушка, навязывающая себя парню, автоматически обесценивает себя в его глазах, а следовательно, уменьшает вероятность перехода в более духовно близкие отношения с ним.

   Но это не мешает общаться с ним, ненавязчиво попадать в поле его зрения, как бы случайно. При этом существует множество приёмов, позволяющие девушкам, при желании понравиться определённому человеку, выгодно выделяться из толпы сверстниц, привлекать внимание.
Такое поведение + время = более высокие шансы сблизиться с ним.

Удачи и настоящей любви!