Кемеровская область

Имею ли я право на доплату к пенсии по закону №84-фз, если я отработал 25 лет на угольных разрезах машинистом экскаватора ? - вопрос №1440701

Ответы

Статья 1 данного закона гласит:
Лица, работавшие в организациях угольной промышленности непосредственно полный рабочий день на подземных и открытых горных работах (включая личный состав горноспасательных частей) по добыче угля и сланца и на строительстве шахт не менее 25 лет имеют право на ежемесячную доплату к пенсии.
если вы относитесь к этим лицам, то Вы имеете право на доплату к пенсии.

Оставьте пожалуйста отзыв о консультации и, по возможности, отблагодарите