Мой биологический возраст 22 года. Из них 7 как бег по кругу-нетипичные для подростка "взрослые" проблемы плавно переползли во взрослую жизнь. Смысла нет. Жизни нет. Работы и профессии... - вопрос №1440753

По факту тоже. Беспричинные слезы, будто беременная на поздних сроках. Просыпаюсь с мыслью "как же я устала". Я даже женщиной ощущаю себя слабо — влюбленностей не было ни разу, интима… Стыдно, наверное, в таком возрасте быть одиноким человеком. Каждый рассвет встречаю на балконе, с мыслью, что нужно всего лишь свеситься с балкона. Чувствую себя старой, страшной, некрасивой старухой, лет пятидесяти.… Как с этим жить?..
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра.
Ни чего не берется из ничего… и не исчезает бесследно… все мы родом из детства… Пустота очень тяго­тит. Она заст­авляет чело­века искать, то что есть, но забыто. Попр­обуйте понять с какими каче­ствами  роди­лись, какие таланты у тебя есть, что тебе инте­ресно, чем бы  могла зани­маться без сомн­ений. Это и будет твоё. Пред­ставь и держи у себя в голове, план­ируй как станешь реал­изов­ывать. Всё оста­льное тебя само подв­едет к резу­льта­ту. Но не спешите, потому что каждый миг  выбора, ты меняешь свою жизнь. Дейс­твуй тогда, когда не будет никаких сомн­ений. Пост­епенно найдете себя, свою цель… пост­епенно жизнь наполниться смыслом и чувс­твом благ­одар­ности  и осознания того… что жизнь прекрасна!,  таланты дадут ключ к разгадке…  Я ДЛЯ ЧЕГО ТО РОДИЛАСЬ И ЖИВУ!
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Александра! очень жаль, что у Вас так сложилась жизнь. И судя по письму Вам кажется, что ваш негативный опыт испортил Вам всю жизнь наперед. Но это не так. Вы вправе сами выбирать, как Вам жить. Вы можете тосковать по своей молодости, а можете принять решение начать новую жизнь, и взять в эту новую жизнь только то, что хотите в нее взять — верных жрузей, знание своих сильных сторон, память о успехах.
Это все в ваших силах и здесь не надо быть супер-волевым человеком, а надо проявить просто немного добра и поддержки по отношению к самому себе.
Нужна будет помощь — обращайтесь, я с удовольствием Вас проконсльтирую. Успехов вам и всего самого лучшего!