Самарская область

Здравствуйте! У меня муж пол года проработал на предприятии не официально зарплату постоянно задерживали и приходилось просить у начальника, мужу надоело и уволился из за того что зарплату за месяц - вопрос №1441003

недали, уже пошел третий месяц он не как не может ее забрать, что можно сделать чтоб забрать зарплату за месяц?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. До истечения 3-х месяцев со дня увольнения необходимо обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. Если пропустите этот срок получить заплату вообще не сможете. Так же можно написать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Buh