Красноярский край

Добрый день, я не получаю алименты от бывшего сожителя. Долг составляет 213000рублей. Как мне быть? - вопрос №1441148

Ответы

если у него есть оф.доход или имущество, разрешенное к описи-то пинать приставов, если этого нет-то только копить долг, следить за тем, чтобы не было закрыто исполнительное производство и доводить взыскание до его оф.доходов-хоть до пенсии…

Buh