Самооценка - вопрос №144124

Я хромаю… и это не дает мне спокойно жить, не знаю что нужно сделать для того чтобы принять это в себе?! Хотелось бы пообщаться с психологом.Благодарю за помощь

Ответы

Добрый день, Лена!

Если Вы считаете, что " Я хромаю…" является основной причиной беспокойства и мешает Вам принимать себя такой, какая Вы есть, значит необходимо разобраться в этом, т.к. главная причина скрыта в другом, скорее всего в Вашей неуверенности в себе, хотя могут быть и др. причины. Вам действительно нужно обратиться к психологу, но не только для того и не столько для того, чтобы пообщаться, сколько для того, чтобы разобраться в истинных причинах неприятия себя и для работы над собой любимой, Вам нужно научиться любить себя, это возможно сделать в любом возрасте, но чем раньше Вы это сделаете, тем счастливей и радостней будет Ваша жизнь. Удачи Вам. Ирина.

16.11.11

Здравствуйте Лена. Пишите в чат, разберемся.

16.11.11
«Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями» — сказал Майкл Джордан. Если вы сумеете переключить себя с этой, кажущейся вам проблемы, на то, что кажется вам вашим достоинством, то окружающие будут видеть именно то, что вы хотите им показать.   
16.11.11

То, что нельзя изменить, нужно принять, вы правильно понимаете. И продолжать жить — спокойно и гармонично. Что значит для вас ваша храмота, Лена?

Ольга Борисовна.  

16.11.11

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store