Подскажите какие препараты попить для профилактики печени и почек. - вопрос №1441546

Ответы

думаю уместней называть препараты… когда знаешь заболевания… но для общего состояния посмотрите продукцию с травой пол-пола… для печени рекламируют эссенциале форте… а лучше всего посетите для начала  врача и сделайте УЗИ
Перед тем, кто принимать какие-либо препараты хорошо бы сдать анализы и получить консультацию специалиста относительно состояния печени и почек.
Для почек хорошо пропить брусничный лист или клюквенный морс, для печени — расторопшу или сбор трав «гепатофитон»
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Препараты назначает непосредственно врач после обследования\осмотра.
С биологических добавок, можно принимать те, которые содержат овёс.
Также можно принимать овсяные отруби для очищения.
Желаю красоты и здоровья.
Добрый день!
А что с вашими печенью и почками?
Они Вас беспокоят?
Почему Вы решили, что нужно что-то попить для профилактики?
Для профилактики не в коем случае не применяйте химические препараты.  Любое лекарстов имеет противопоказания и побочные действия. Редкие исключения составляют травы и то не все.
Лучшей профилактиктикой будет забота о своем организме, соблюдение элементарных правил — не злоупотреблять острым, жирным и спиртным. То есть не нагружать свой органим тем, что очень вредно для почек и для печени. Относитесь с любовью к каждому своему органу.
Для очищения почек полезно есть арбузы, дыни, клубнику.