Хочется чего-то особенного, необычного, нового. Может быть новых впечатление, адреналина. Но времени ни на что нет. Как быть? - вопрос №1441610

2 ответа

Ответы

это весна смена переход на новый сезон
витамины и прогулки помогают и любимое дело про которое вы писали в предыдущих сообщениях кажется это у вас психология кстати она помогла бы и вам самой лучше себя понимать.

Самый оптимальный метод получения адреналина для девушки, сходить на шопинг. Получите гарантированное впечатление, или от новой покупки, или от цен )