Санкт-Петербург

Я в заксе.оформляю на себя дом надо ли при разводе делиться с женой - вопрос №1441749

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если имущество (дом) было приобретено в период брака, является совместно нажитым, по требованию Вашей супруги дом может быть поделен в равных долях.
Здравствуйте. Разделу подлежит только то имущество которое куплено супругами или приобретено в иных возмездных сделках. Если имущество было приобретено в результате дарения или наследства, то разделу такой дом подлежать не будет.

Buh