Не получается строить отношения с мужчинами 29 лет ни разу не бала замужем, хотя и красивая и умная и зарабатываю деньги. Сейчас беременна, парень решил не помогать ни мне ни ребенку, одним словом про - вопрос №1441841



Дополнение автора от 06.04.15 23:57:11
нет поддержки от мужчин. Все отношения, строила до 29 лет заканчивались неудачами. Одни говорят, что мне позавидовали, другие, что нет счастья, одним словом не могу встретить достойного мужчину а если встречаю, то через некоторое время просто расходимся, а затем эти мужчины находят себе девушек женщин и женятся с ними. Не могу понять, что во мне не так ?! Хочется достойного мужа, семью, чтобы человек был опорой и поддержкой и сильной личностью. а почему-то не получается… Вот интересует что я делаю не так ?!

Ответы

Anni, что именно не получается, почему расходитесь, опишите подробно, пожалуйста. Хочется вам помочь, в чем вам нужно помощь, непонятно. 
06.04.15
Здравствуйте. Вы знаете, многие девушки и красивые и умные, а не могут устроить свою личную жизнь. Мужчины иногда боятся красивых и умных, таким надо соответствовать, да еще и потом волноваться, не уведут ли. Слишком много неуверенных и чего уж там трусоватых мужчин. Потом, у красивых девушек часто и требование побольше. Я не могу сказать конкретно о вашей ситуации, вы мало информации дали. Самодостаточные девушки как правило слишком сильны и независимы, с такой девушкой сложно почувствовать себя рыцарем и настоящим мужчиной. От кого и чего ее защищать, она и так со всем справится. Вот поэтому «серенькие» мышки более удачливы в браке. Они слабые и хрупкие создания, таких хочется оберегать. Это лишь мои предположения. Задуматься есть над чем и вы уже задумались, Анни, и ответ я думаю будут найден. Удачи вам, пусть ваша сила будет в вашей слабости. Желаю вам счастливого материнства.! 
06.04.15
Добрый день.  Анна, ответ на ваш вопрос «что я делаю не так?»
Ответ. Анна, попробуйте, как минимум:
а)исправить ваше отношение к мужчинам, для этого:
*проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях
 
— это позволит выявить, проработать и больше никогда не повторять ваших ошибок в построении серьезных отношений.  
*простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений 
— они станут  фильтрами для мужчин.
*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами
-это позволит вам встретиться с настоящим любящим мужчиной. 
*смените ваши привычные модели поведения и взаимодействия с мужчинами 
— это позволит завести новые знакомства, строить и вести их в нужном для вас русле, в нужном для вас направлении, но, самое главное, на качественно -новом уровне. 
б)подготовьте для своего ребенка материальное обеспечение, например, когда родится ребенок, подавайте в суд заявления:
*сначала, на установление генетического отцовства молодого человека вашему ребенку.
*затем, на выплату алиментов на содержание ребенка и на содержание вас, пока малышу не исполниться три года-молодой человек обязан материально содержать вашего малыша и вас, по Закону и если он откажется присутствовать на суде — ему все это присудят автоматически, об этом вам подробнее расскажут наши адвокаты.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
07.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store