Как избавиться от ненависти к свекрови и как не нервничать? Как не ссориться с мужем и как подавлять вспышки гнева, в общении с мужем и ребенком? - вопрос №1442036

2 ответа

Ответы

Наталья, Вам нужно для начала отойти от эмоций. В спокойной обстановке сформулируйте свои вопросы так, чтобы их можно было бы достигнуть, в позитивной форме.
Как избавиться от ненависти к свекрови — что вместо этого ?
как не нервничать - что вместо этого ?
Как не ссориться с мужем -  что вместо этого ?
Ну и тд.
Такая переформулировка позволит уйти от негатива в сторону поиска позитива.
Сил Вам и терпения !

Здравствуйте! Выявив причины вашего гнева, можно найти и их решения. Т.к. причины у всех разные, то и решения будут разными. В отношениях со свекровью помните, что она родила вам любимого мужа. Дружите с ней, проявляйте терпение, не создавайте конфликтных ситуаций.